1. Klassen

 

Bei den Klassenlisten und -fotos handelt es sich noch um jene des letzten Schuljahres 2016/17. Die Listen werden im Laufe der ersten Schulwoche(n) aktualisiert.

1a 1i
KV Stefan Aichhorn (AIC) KV Markus Hammer (HAM)
Cascaval Niklas 1 Adelsberger Julian
Cekic Yusuf 2 Aumüller Bastian
Elschek Severin 3 Ausweger David
Fersterer Rayane 4 Bosin Gabriel
Findik Helin 5 Eckschlager Nico
Gruber Leandro 6 Edlinger Romeo
Gugg Olivia 7 Hiesinger Moritz
Hajrlahovic Aldin 8 Hinterseer Sebastian
Huber Valentin 9 Ilic Adrian
Kiss-Mate Nikolas 10 Jäger Philipp
Kokokiris Pascal 11 Kaut Oskar
Kuleta Erisa 12 König Alexander
Kumar Deepika 13 Künstner Sebastian
Luong Vincent 14 Kürten Philipp
Mujic Tarik 15 Laimer Tobias
Pichler Gabriel 16 Niedermüller Tobias
Rieß Isabella 17 Nußbaumer Niklas
Rikanovic Andjela 18 Ragginger Julian
Schwarz Angelina 19 Santer Luca
Schweighofer Fabian 20 Schwarz Philip
Stopp Benjamin 21 Steffl Lion
Trandafilovic Petar 22 Stöckl Alexander
Üretmen Ömer-Faruk 23 Stöckl Thomas
Yildiz Lara 24 Strainovic Daniel
Zwifl Mia 25 Weiser Benjamin
1j 1p
KV Peter Fahrnberger (FAH)  KV Anja Schüssler (SCL)
Ahmetovic Adnan 1 Appesbacher Philipp
Anzböck Philipp 2 Bruch Clemens
Aslan Yade 3 Deutschmann Martin
Galic Lukas 4 Freller Ina
Gassler Fabian 5 Grüner Helene
Gazetic Amar 6 Haas Heidi
Gedik Ebubekir 7 Hasanovic Emir
Hollweger Hannah 8 Hohla Valentin
Hylton Marvin 9 Horner Moritz
Islamovic Jennis 10 Liehmann Niklas
Kaljikovic Sadin 11 Linortner Lukas
Klusch Johannes 12 Öppinger Florian
Knoll Luise 13 Pressnitz Simon
Loidolt Elias 14 Putz Kevin
Louati Wisseme 15 Radosavljevic Lena
Macic Anel 16 Schindlmaister Florian
Miller Isabelle 17 Schnabl Johannes
Pitterka Elias 18 Schober Jan
Radosavljevic Julijan 19 Schwaighofer Martin
Scharinger Martin 20 Sokic Nicolina
Scheidhammer Oliver 21 Sommerluksch Maximilian
Serban Daniel 22 Triebelnig Lea
Taferner Emma-Victoria 23 Weiß Fabian
Urbanek Luna 24 Zaglmayr Marc
Yinus Ayo 25 Ziller Thomas
1q  
KV Christian Hollerweger (HOL)   
Böcher Elias 1  
Eder Daniel 2  
Fliesser Tobias 3  
Gassner Elisa 4  
Hohla Jonas 5  
Inzinger Simon 6  
Längauer Luisa 7  
Lengauer David 8  
Lienbacher Luis 9  
Meierhofer Florian 10  
Namazikoochak Parsa 11  
Neugebauer Katharina 12  
Neuwirth Iris 13  
Nikolic Marija 14  
Pollstätter Felix 15  
Reichetzeder Johannes 16  
Röthler Valentin 17  
Schmid Adrian 18  
Schober Dominik 19  
Schubert Leticia 20  
Schwab Alexandra 21  
Voggenhuber Simon 22  
Waltl Kento 23  
Zeneli Sadik 24